0
March 29, 2024 13:41:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Динамо": первый рабочий день - Face 2 Face Betting
January 12 2011

"Динамо": первый рабочий день

Сегодня на загородной базе «Динамо» в Конча-Заспе шумно и многолюдно. После четырехнедельного отпуска здесь снова собрались игроки «Динамо»! Как принято в таких случаях, все дружно обнимались, весело общались, задавая традиционные вопросы: где и с кем отдыхал? что видел? форму поддерживал?..

Разойдясь на короткое время по своим номерам, в 11:00 игроки собрались зале для теоретических занятий. Причина более чем уважительная – президент клуба Игорь Суркис представил главного тренера команды Юрия Семина и его помощников. Напомним, ассистентов у Юрия Павловича теперь шестеро: Лужный, Игнатьев, Зуев, Ребров, Михайлов и Пинколини. «Считайте, что Юрий Павлович эти полтора года находился в командировке, а сейчас вновь вернулся в наш клуб», - обратился Суркис к игрокам и обслуживающему персоналу команды. Далее выступил Семин, рассказав о планах на подготовительный период, после чего команда разделилась на две части.

Алмейда, Андре, Бертольо, Бойко, Вукоевич, Данило Силва, Еременко, Кичак, Маграо, Нинкович, Попов, Темиле, Суарес и Бетао отправилась в манеж, где под руководством Виченцо Пинколини провели весьма напряженную тренировку. Вторая группа, в которую вошли Богуш, Гармаш, Гусев, Коваль, Зозуля, Кравец, Михалик, Несмачный, Хачериди, Милевский, Шовковский, Ярмоленко, Юссуф и Гиоане посетили клинику «Борис», проведя в ней углубленное медобследование. Завтра утром группы поменяются ролями.

Чуть позже остальных, ориентировочно – в пятницу, начнет подготовку Андрей Шевченко. Нападающий в эти дни проходит обследование у врачей, которые его давно наблюдают. Также в ближайшие дни в Киеве ждут Эль Каддури и Гильерме. Бадр залечивает старые травмы, а бразилец по семейным обстоятельствам попросил продолжить ему отпуск на несколько дней. В режиме одно- двухразовых тренировок динамовцы будут готовиться до воскресенья, утром которого возьмут курс в Израиль, где проведут двухнедельный сбор. В его рамках запланировано проведение четырех встреч. Со сборной города Эйлат (23 января), с «Маккаби» из Хайфы (25 января) и два поединка с ФК «Нижний Новгород» (27 и 30 января).

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru