0
April 27, 2024 05:21:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В запорожском "Металлурге" пополнение - Face 2 Face Betting
January 12 2011

В запорожском "Металлурге" пополнение

Защитник «Закарпатья» Александр Малыгин прибыл в расположение запорожского «Металлурга», находящегося на учебно-тренировочном сборе в Турции. Футболист уже провел с «Металлургом» первую тренировку.

Воспитанник луганского футбола Александр Малыгин ранее выступал за российские клубы «Ростов», «Урал» (Екатеринбург), азербайджанский «Симург» (Загаталы), украинские команды – «Заря» (Луганск), «Ильичевец» (Мариуполь), «Закарпатье» (Ужгород). Был капитаном «Зари» и «Симурга». Надежный, опытный защитник, успевший поиграть в еврокубках, на футбольном поле слывет настоящим бойцом, хорошо играет головой, грамотно выбирает позицию, умело действует на подстраховке, прекрасно играет в отборе, может сыграть в роли «персональщика».

В своих интервью Александр Малыгин неоднократно говорил о своем желании вернуться в команду, которая дала ему путь в большой футбол – луганскую «Зарю». Однако, пока что тренерский штаб сделал выбор в пользу других футболистов. О профессионализме защитника «Закарпатья» говорит хотя бы тот факт, что после окончания первого круга, вернувшись из Ужгорода в родной Луганск, Малыгин практически сразу же приступил к тренировочному процессу и два месяца работал по индивидуальной программе подготовки, совмещая утренние пробежки с вечерними футбольными матчами в спортивных залах.

В составе запорожского «Металлурга» возможно появление еще одного игрока ужгородского «Закарпатья», а также группы игроков из Бразилии и Туниса.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru