0
April 25, 2024 07:56:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Локомотив» хочет за Алиева 11 млн евро? - Face 2 Face Betting
January 12 2011

«Локомотив» хочет за Алиева 11 млн евро?

Руководство московского «Локомотива» требует от киевского «Динамо» 11 миллионов евро за своего лучшего полузащитника - Александра Алиева.

Президент железнодорожников Ольга Смородская лично ведет переговоры с агентами 25-летнего украинского футболиста.

Сумма в одиннадцать миллионов евро складывается по итогам нехитрого математического вычисления. Восемь из них - это деньги, уплаченные «Локомотивом» за трансфер игрока, а три - это та сумма, на которую, по мнению боссов клуба, подорожал Алиев за время игры в России.

Но теперь, чтобы получить Алиева обратно, команде Игоря Суркиса и Юрия Семина придется вернуть красно-зеленым уже выплаченные четыре миллиона евро плюс доплатить еще три миллиона.

В «Локомотиве» уже не скрывают факт ведения переговоров с киевлянами, а президент клуба Ольга Смородская заявила, что готова отпустить Алиева в Киев, если будут улажены все финансовые вопросы.

LifeSports уже сообщал, что «Локомотив» еще не рассчитался полностью с киевским «Динамо» за покупку своего лучшего голеодора сезона - 2010. Причем, если оставшуюся половину красно-зеленые не выплатят киевлянам до марта 2011 года, Алиев сможет вернуться в киевское «Динамо» совершенно бесплатно. Такой пункт в контракте футболиста есть, и именно это обстоятельство сейчас хотят использовать агенты игрока во время переговорного процесса.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru