0
April 25, 2024 12:46:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сегодня сборная Израиля прибывает в Москву - Face 2 Face Betting
October 4 2006

Сегодня сборная Израиля прибывает в Москву

Вчера утром сборная Израиля собралась в тель-авивском отеле «Дан», а затем провела тренировку. В ней не участвовали несколько легионеров, не успевших к тому времени прибыть из своих клубов. Вечером прошло еще одно занятие, а после ужина игроки были отпущены по домам. Сегодня в 16.30 по местному времени регулярным рейсом авиакомпании «Эль-Аль» израильтяне вылетают в Москву, где разместятся в гостинице «Балчуг Кемпински». Об этом тренер вратарей израильской сборной Александр Уваров сообщил корреспонденту «СЭ» Александру ЛЬВОВУ.

В то же время, как стало известно корреспонденту «СЭ» Эли ШВИДЛЕРУ, вчера от поездки в Москву был освобожден из-за повреждения мышц живота нападающий хайфского «Маккаби» Янив Катан, а капитан сборной Йоси Бенаюн и центральный защитник Таль Бен-Хаим прибыли в тренировочный лагерь с травмами. Впрочем, по словам врачей команды, оба примут участие в московском матче.

- Абсолютно уверен, что в игре против нас Гус Хиддинк перейдет на тактическую схему 4-4-2, - заявил вчера на пресс-конференции в Тель-Авиве главный тренер сборной Израиля Дpop Каштан. - Мы уважаем российскую сборную, но и сами намерены показать максимум, на что способны.

Более категорично несколькими часами ранее высказался второй тренер израильтян Моше Синай: «Похоже, в российской сборной нас недооценивают, но мы определенно не едем в Москву проигрывать. Постараемся разрушить игру соперников и достичь желаемого результата».

Полузащитник сборной и иерусалимского «Бейтара» Михаэль Зандберг, в свою очередь, заявил: «У нас молодая амбициозная команда, а потому мы едем в Россию за победой. Впрочем, в отсутствие Катана и с учетом проблем со здоровьем у Бенаюна и Бен-Хаима и ничья будет для нас хорошим результатом».

ЗАХОВАЙКО НЕ ПОМОЖЕТ СБОРНОЙ ЭСТОНИИ

Нападающий таллинской «Флоры» Вячеслав Заховайко, пропустивший последние матчи эстонского чемпионата, не смог полностью восстановиться от травмы и не поедет с национальной сборной в Санкт-Петербург на матч с Россией. Таким образом, список кандидатов сократился до 21 футболиста, сообщает из Таллина корреспондент «СЭ» Игорь САВЕЛЬЕВ.

В этой связи главный тренер сборной Эстонии голландец Йелле Гус отметил, что никого вызывать в расположение команды вместо Заховайко не собирается. Окончательный состав из 20 человек определится после товарищеского матча эстонцев с голландским «Хераклесом» 6 октября, а в Санкт-Петербург команда отправится утром в понедельник, 9 октября.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru