0
April 26, 2024 10:07:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Всякое событие в матчах с участием лидеров будет рассматриваться под микроскопом - Face 2 Face Betting
October 4 2006

Всякое событие в матчах с участием лидеров будет рассматриваться под микроскопом

Две недели назад, комментируя скандальную ситуацию, возникшую после матча «Томь» - ЦСКА и публичных высказываний на этот счет ряда игроков ведущих российских клубов, мы предупредили: теперь так будет до конца чемпионата.

Всякое событие в матчах с участием лидеров (и прежде всего - повлиявшее на результат) будет рассматриваться под микроскопом и давать поводы для догадок и пересудов. Последний тур эти предположения подтвердил.

Сначала темой для обсуждения стало решение арбитра Николаева воздержаться от удаления вратаря Ковалевски в матче с «Москвой». Большого шума спорный эпизод, впрочем, не вызвал - наверное, потому, что голкипер «Спартака» и без этой не показанной карточки пропускает следующий матч с «Зенитом». А вот судейство Станислава Сухины, который обслуживал замыкавшую тур игру в Казани, резонанс получило более громкий: достаточно было послушать главного тренера «Рубина». Курбан Бердыев, приучивший всех к своему имиджу «человека без эмоций», после матча кипел от негодования. Надо полагать, схожие чувства испытывали и ближайшие соперники «Локомотива».

Словом, тема судейства в играх претендентов на чемпионство и после этого тура остается более чем актуальной.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru