0
April 16, 2024 21:36:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роке Санта Крус возвращается в "Блэкберн" - Face 2 Face Betting
January 14 2011

Роке Санта Крус возвращается в "Блэкберн"

Нападающий "Манчестер Сити" Роке Санта Крус продолжит карьеру в "Блэкберне", сообщает АР. 29-летний парагвайский нападающий будет выступать в составе "Блэкберна" на правах аренды, а срок действия контракта рассчитан на 6 месяцев. Напомним, что Санта Крус уже защищал цвета "Роверс", а в 2009 году перешел в "Манчестер Сити". Тогда сумма сделки составила порядка 30 миллионов долларов. Но в текущем сезоне нападающему не удавалось регулярно попадать в основной состав. Он принял участие только в одном матче премьер-лиги.

- Чувствую, что вернулся домой, - признался Санта Крус. - Это решение было самым простым в моей карьере. Хочу играть и забивать. Это реальный шанс доказать свою состоятельность после не очень удачного периода. Все знают, насколько "Блэкберн" значим для меня.

- В течение своего первого периода выступления за "Блэкберн" Санта Крус показал фантастический результат, продемонстрировал свой настоящий уровень, - заявил главный тренер "Блэкберна" Стив Кин. - Роке возвращается в клуб, который является для него особенным. Уверен, что он будет играть здесь так же хорошо, как и в прошлом, а может быть даже лучше.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru