0
March 29, 2024 04:27:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Свердловский "Шахтер" вышел из отпуска и ждет новичков - Face 2 Face Betting
January 14 2011

Свердловский "Шахтер" вышел из отпуска и ждет новичков

Футболисты профессионального футбольного клуба «Шахтер» вернулись из короткого зимнего отпуска, связанного с новогодними праздниками. Подопечные Валерия Бермудеса начали подготовку к весенней части чемпионата на спортивной базе свердловского физкультурно-оздоровительного комплекса «Шахтер».

По прибытии состоялось собрание, и прошла первая тренировка коллектива в новом году. После пробежки по аллеям городского парка, легкой разминки сначала без мячей, а потом с ними, команда провела двухстороннюю игру на пол поля. Занятие прошло на запасном поле стадиона имени Н.И.Горюшкина и длилось чуть меньше часа. Завершилась тренировка легкой пробежкой.

Главный тренер «горняков» Валерий Бермудес отметил: «Сегодня была легкая, но в то же время динамичная тренировка. Хотел, чтобы ребята встряхнулись, почувствовали мяч, пропотели. Приятно, что все прибыли в бодром настроении и неплохой форме. Видно, что к нашим предписаниям, которые были вручены футболистам перед отпуском, отнеслись очень ответственно. Наряду с тренировочным процессом уделим особое внимание углубленному медицинскому контролю. Постепенно будем наращивать темп тренировок, и вскоре заработаем «на полную катушку».

До 11 февраля «Шахтер» будет работать в двухразовом режиме на базе ФОКа «Шахтер», тренерский штаб просмотрит ряд потенциальных новобранцев. 14 февраля команда отправится на сборы в АР Крым, где и продолжит подготовку к сезону.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru