0
April 16, 2024 09:54:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семин простил Бойко - Face 2 Face Betting
January 14 2011

Семин простил Бойко

В оставшиеся дни до начала сбора в Израиле Юрий Семин будет определять группу игроков, которая начнет подготовку к весенней части сезона. ЮрПалыч собирается предоставить шанс каждому, поэтому в Израиль полетит аж 32 футболиста.

Чуть ли не впервые за целый год в обойме «Динамо» и без травм сейчас почти все игроки команды. Особенное это касается вратарей, ведь из-за травм Шовковского и Богуша в середине прошлого чемпионата киевляне покупали у запорожского «Металлурга» юного Максима Коваля.

Сейчас на поездку в Израиль претендует аж пять вратарей – Сашо, Богуш, Бойко, Коваль и Кичак. Однако уже точно известно, что получит шанс вернуться в первую команду после ссылки в «дубль» голкипер Денис Бойко, которого Олег Лужный наказал за конфликт вратаря на дороге с гаишниками в нетрезвом виде после празднования выхода «молодежки» на Евро-2011. «Да, мне рассказывали об этой истории, – сказал по прилету в Киев «БЛИКу» Юрий Семин. – Но я думаю, что игрок уже понес наказание, поэтому, на мой взгляд, ему можно дать еще один шанс и взять с основным составом на сбор в Израиль».



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru