0
April 19, 2024 01:32:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
В Евпатории под эгидой ПФЛ состоится "II Международный Кубок мэра" - Face 2 Face Betting
January 13 2011

В Евпатории под эгидой ПФЛ состоится "II Международный Кубок мэра"

С 14 по 27 февраля состоится «II Международный Кубок мэра Евпатории по футболу». В этом году турнир пройдет в течение двух недель, а участниками соревнований будут команды первой, второй лиги, молодежные составы команд Премьер-лиги, а также представители элитных дивизионов Белоруссии и Молдовы, которые таким образом получат возможность насытить свои тренировочные сборы контрольными матчами с сильными соперниками. На данный момент точного количества команд нет, поскольку все еще идет заявка на участие в турнире. Напомним, что в прошлом году в соревнованиях принимало участие восемь команд из трех стран, а победителем стала черниговская «Десна».

Организатором мероприятия выступает Спортивное Агентство «МИР», которое на протяжении последних лет занимается проведением учебно-тренировочных сборов в Евпатории. Также официальным партнером турнира стала Профессиональная футбольная лига. Кроме главного трофея спонсорами учреждены специальные призы лучшим футболистам по итогам соревнований. Команды также будут соревноваться за гарантированный призовой фонд, который составляет 70 000 гривен. Матчи пройдут на футбольных полях с искусственным покрытием. Схема проведения турнира и наличие необходимого количества полей позволит участникам Кубка не только бороться за главный приз турнира, но и параллельно вести полноценный тренировочный процесс.

Более подробную информацию и Положение «II Международного турнира Кубка мэра Евпатории-2011» можно получить в Оргкомитете турнира по телефону 050 344 74 94.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru