0
April 20, 2024 02:44:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Далглиш: "Игрокам "Ливерпуля" нужна уверенность и вера в себя" - Face 2 Face Betting
January 13 2011

Далглиш: "Игрокам "Ливерпуля" нужна уверенность и вера в себя"

Главный тренер "Ливерпуля" Кенни Далглиш отметил, что остался доволен самоотдачей футболистов в матче чемпионата Англии против "Блэкпула", который они проиграли со счётом 1:2, но признал, что игрокам нужно больше уверенности в своих силах.

"Вы видели их усилия, работоспособность, желание. Иногда не имеет значения, насколько ты хороший игрок, если ты не веришь в себя. Нам надо упорно работать и придать игрокам больше уверенности и веры в себя. То, как они работали, воодушевило меня. Я думаю, что здесь собраны очень хорошие игроки, но они должны верить в себя и в то, что они делают.

Что касается матча, то игра в пас шла хорошо лишь до определённого момента. Завершающие передачи были не такими хорошими, какие умеют делать наши игроки. Мы будем работать и придавать им уверенность, которая требуется для достижения результата.

Я уверен, что мы добьёмся улучшения. Но я не знаю, придут ли к нам новые игроки. Я могу всегда попросить сделать покупку, но не всегда получу положительный ответ. Я никогда не спорил по поводу сумм, которые владельцы выделяют на трансферы. Если будет возможность приобрести нового игрока, то мы её обсудим", — цитирует Далглиша Sky Sports.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru