0
March 29, 2024 05:13:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Максим Калиниченко: "Я достоин более уважительного отношения" - Face 2 Face Betting
January 13 2011

Максим Калиниченко: "Я достоин более уважительного отношения"

Вчера «Днепр» отправился на сбор в Испанию. А в Днепропетровске остались Максим Калиниченко, Эдуардо Алсидес, Джаба Канкава и Алексей Белик. Хуанде Рамос предложил этим игрокам поддерживать форму с молодежным составом.

«Так им будет легче найти себе новый клуб», – резюмировал Рамос.

«О решении тренера я узнал во вторник, – рассказал «БЛИКу» Максим. – После вечерней тренировки Рамос отозвал нас в сторону. И сказал, что мы остаемся в Днепропетровске. Полтора месяца, которые мы находились в отпуске, Хуанде, наверное, было мало. Судя по всему, решение у тренера вызрело по результатам медицинских тестов и двух втягивающих тренировок. Случившееся наглядно свидетельствует, что Рамосу плевать на всех и вся – кроме себя, конечно. Так тыкать мордой меня и других ребят накануне вылета команды на сбор – это элементарное неуважение к человеку. Считаю, что за свое времяпрепровождение в футболе я достоин более уважительного отношения».

Пока что Калиниченко нечего сказать о своем футбольном будущем. «Сейчас мой агент Герман Ткаченко занимается этим вопросом. Не исключаю того, что оставшиеся полгода своего контракта с «Днепром» буду доигрывать в дубле команды. Переезжать на шесть месяцев в аренду в киевский «Арсенал» с маленьким ребенком – не самая приятная перспектива».



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru