0
March 29, 2024 08:31:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий Непогодов: "Гордеев - очень приятный молодой специалист" - Face 2 Face Betting
January 13 2011

Дмитрий Непогодов: "Гордеев - очень приятный молодой специалист"

Бывший тренер подмосковного "Сатурна" Андрей Гордеев провел первую тренировку с футболистами донецкой команды, о чем корреспонденту агентства "Р-Спорт" сообщил вратарь "Металлурга" Дмитрий Непогодов.

Раменский "Сатурн" в декабре 2010 объявил о том, что из-за недостаточного финансирования команда снимается с чемпионата России в сезоне-2011/12, после чего экс-наставник подмосковного футбольного клуба Гордеев перешел на работу в "Металлург". Тренерский штаб "Металлурга" также пополнили работавшие с Гордеевым в "Сатурне" специалисты Николай Ковардаев, Юрий Шишкин и Александр Фадеев.

"У нас сегодня прошла первая тренировка под руководством Гордеева. О нем мы знаем немного. Знаем, что он работал с "Сатурном", который расформировывается из-за финансовых проблем. Сегодня еще состоялось собрание, на котором нам был представлен и сам Гордеев, и его помощники", - сказал по телефону корреспонденту "Р-Спорт" Дмитрий Непогодов.

"Он очень приятный молодой специалист, хочет развиваться вместе с командой. Надеемся, что он будет помогать развиваться нам, а мы поможем во всем ему", - добавил голкипер донетчан.

"Металлург" занимает десятую строчку в турнирной таблице украинского первенства, набрав 22 очка в 19 играх.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru