0
April 18, 2024 16:20:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Донецкий «Металлург» нацелился на лидера болгарского ЦСКА - Face 2 Face Betting
January 15 2011

Донецкий «Металлург» нацелился на лидера болгарского ЦСКА

По информации болгарского интернет-ресурса cska.cup.bg, донецкий «Металлург» проявляет серьезный интерес к лучшему бомбардиру софийского ЦСКА в осенней части сезона Маркиньосу. Покупка бразильского легионера инициирована российским тренером украинской команды Андреем Гордеевым.

По неофициальной информации «красные» (прозвище ЦСКА) хотят выручить за игрока ? 600.000. Данная цена вряд ли отпугнет клуб из Донецка, ведь не так давно «металлурги» выручили внушительную сумму, после продажи Генриха Мхитаряна в «Шахтер».

Однако, по данным болгарских журналистов, у Гордеева есть альтернативный вариант на позицию Маркиньоса, так что торг в данной ситуации вполне уместен.

- Я действительно знаю, что в моих услугах заинтересован «Металлург», - признался сам виновник торжества Маркиньос. - Если условия моего трансфера устроят ЦСКА, то никаких проблем не будет.

Заметим, правда, что зарплата Маркиньоса в ЦСКА составляет не менее 25 000 евро в месяц, так что украинскому клубу придется раскошелиться не только на трансфер.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru