0
April 20, 2024 02:40:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хавьер Дзанетти: "Когда я пришел в "Интер", то был никем" - Face 2 Face Betting
January 16 2011

Хавьер Дзанетти: "Когда я пришел в "Интер", то был никем"

Капитан "Интера" Хавьер Дзанетти по окончании матча серии А с "Болоньей" (4:1), после которого он сравнялся с рекордом Джузеппе Бергоми по количеству игр в составе черно-синих, поблагодарил клуб и болельщиков. При этом он подчеркнул: игроки и болельщики "Интера" заслужили все трофеи, которые в последнее время выиграла команда.

"Мы должны были победить и сделали это. О большем я и не просил. Спасибо всем, особенно нашим болельщикам, которые оказывают нам фантастическую поддержку. Когда я пришел в "Интер", то был никем. За это время вместе мы прошли большой путь, и мне хотелось бы завершить свою карьеру именно в этом клубе. Мы выиграли много трофеев, но намерены и дальше продолжать играть так же, как в матче с "Болоньей", и побеждать во всех турнирах", – приводит официальный сайт миланского клуба слова Дзанетти.

"Этот вечер запомнится мне надолго. Почувствовать любовь всего "Сан Сиро", когда я покидал поле, было просто великолепно. Я многое разделил с фанатами "Интера", в том числе и трудности, и сейчас мы получаем то, что действительно заслужили", – заключил аргентинец.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru