0
Мемориал Макарова. "Динамо" (дубль) – "Арсенал" (БЦ) 2:2 - Face 2 Face Betting
January 16 2011

Мемориал Макарова. "Динамо" (дубль) – "Арсенал" (БЦ) 2:2

Вслед за академической группой, в борьбу за главный приз Мемориала Макарова вступила молодежная команда «Динамо». Первый тайм поединка с белоцерковским «Арсеналом» прошел в равной борьбе. Вынужденную замену в самом дебюте пришлось делать Александру Хацкевичу (на фото) – из-за травмы Койдан не смог продолжить игру. Много более интересно сложилась вторая половина встречи. На 50-й минуте «канониры» открыли счет, но буквально сразу динамовцы отыгрались. Боровик классным пасом нашел в штрафной Котляра, который с восьми метров точно пробил по воротам.

Хотя второй тайм прошел при преимуществе «Динамо», пропустив мяч на 62-й минуте, нашим футболистам вновь пришлось отыгрываться. Восстановил равновесие только вышедший на замену Фароян, головой замкнувший передачу с фланга. Будь динамовцы чуть поудачливей, могли бы и занести в актив победу. В конце встречи Панфилов вышел один на один с вратарем, но переиграть его не сумел. В итоге, боевая ничья – 2:2.

Молодежная команда «Динамо» провела встречу в таком составе:

1 тайм: Тимофеев, Гарбар, Акубардия, Балан, Кузнецов, Койдан (Боровик, 10), Савченко, Пивовар, Мирослин, Швыдкий, Мединский

2 тайм: Леванидов, Трубочкин, Братков, Моцик, Акубардия, Котляр, Буяльский, Гриппа, Боровик, Панфилов, Арибули (Фароян, 70),

В следующем поединке на Мемориале Олега Макарова молодежный состав «Динамо» сыграет с ФК «Белая Церковь». Матч состоится в воскресенье, 16 января, в манеже базы в Конча-Заспа. Начало в 17:00.