0
April 27, 2024 01:49:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий Чанцев: "Первый сбор определит задачи для дальнейшей работы" - Face 2 Face Betting
January 16 2011

Анатолий Чанцев: "Первый сбор определит задачи для дальнейшей работы"

После спаррингов с «Шахтёром» из Караганды корреспондент пресс-службы пообщался с главным тренером «Зари» Анатолием Чанцевым и попросил его подвести небольшие итоги:

- Анатолий Дмитриевич, расскажите о матче против «Шахтёра»…

- Мой комментарий будет небольшим. Только что закончилась вторая игра и я могу подвести итоги. В первом матче мы играли против «Шахтёра» составом, в который вошли игроки, которые находятся у нас на просмотре. Первый мяч в ворота соперника забил Вячеслав Шевченко, а потом отличился Леван Хмаладзе. Во второй игре я задействовал игроков основного состава. Первый мяч забил Максим Белый в первом тайме после подачи с фланга Тараса Лазаровича. Второй гол забил Вадим Милько после подачи углового. Корнер подал Силюк. По ходу игры мы проигрывали со счётом 2:1. Причём, один гол схлопотали с 11-метрового. Мартыщук сфолил и рефери указал на точку. А один гол пропустили с углового. Сравнять счёт нам удалось под конец второго тайма благодаря Милько.

- Довольны ли вы ходом сборов?

- Да, доволен. Мы просматриваем игроков, проводим контрольные матчи. 12, 13 и 14 числа тренировались в трёхразовом режиме. Первый сбор определит задачи для дальнейшей работы. Скажу так: все условия для сборов здесь есть. Остальное зависит от нас.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru