0
March 29, 2024 03:13:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хуанде Рамос хочет приобрести Хосе Анхеля - Face 2 Face Betting
January 18 2011

Хуанде Рамос хочет приобрести Хосе Анхеля

Материал с таким заголовком сегодня был размещен в испанской газете La Nueva Espana («Новая Испания»). Данный источник утверждает, что левофланговому защитнику «Спортинга» из Хихона предложен пятилетний контракт, а сумма трансфера оценивается в 5 миллионов евро. При этом зарплата самого Хосе Анхеля, в случае переезда в Днепропетровск, увеличится в четыре раза.

Газета также считает, что «Спортингу» как нельзя кстати придутся вырученные 5 миллионов евро. Дело в том, что болельщики клуба требуют усилить позицию центрального нападающего. Также «Спортингу» нужно перечислить транш за аренду португальца Андре Кастро из «Порту». Вместе с тем испанцы должны поторопиться с принятием решения, ведь трансферное окно закрывается уже 31 января.

Заметим, что прошлым летом Хосе Анхеля зазывал один из клубов итальянской Серии А, но испанец отклонил предложение, так как не хотел покидать пределы родной страны, его отпугивала перспектива необходимости учить иностранный язык. В Украине Анхель наверняка столкнется с похожей проблемой, но с другой стороны, днепропетровскую команду тренирует соотечественник хихонца - Хуанде Рамос, так что в плане общения будет попроще.

Президент «Спортинга» Мануэль Вега-Аранго, на собрании акционеров клуба, уже сообщил о том, что сам игрок заявил о желании покинуть Хихон. На Хосе Анхеля также претендует «Малага» Мануэля Пеллегрини (в Андалусии ему предлагали зарплату в три раза больше), но этот клуб предлагает гораздо меньше отступных, нежели наш «Днепр».

Удивительно, что Хуанде Рамос решил укрепить именно левый фланг обороны, ведь там довольно успешно вот уже который год действует Виталий Денисов. Правда, мало кто знает, что защитник из Узбекистана доигрывал год с травмой. Виталия беспокоил мениск и, по нашим данным, зимой ему должна была быть сделана операция в одной из клиник Германии. Именно по этой причине Денисов не был включен в состав сборной Узбекистана, которая в эти дни довольно успешно сражается на Кубке Азии (по этой же причине Денисов не принял участие в первом контрольном матче «Днепра», который состоялся в понедельник).

Кроме того Хосе Анхель имеет опыт игры на позиции центрального защитника – именно в центре обороны он начинал свою карьеру. Сам футболист, кстати, своей сильной стороной считает подключения в атаку.

Хосе Анхель.

Дата рождения: 5 сентября 1989 года.

Амплуа: левый защитник.

Рост: 182 сантиметра.

Вес: 74 килограмма.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru