0
March 29, 2024 13:11:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Терек" рассматривал кандидатуры Гросса и Мартина Йола - Face 2 Face Betting
January 18 2011

"Терек" рассматривал кандидатуры Гросса и Мартина Йола

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов в беседе с корреспондентом «Советского спорта» рассказал о деталях соглашения грозненского клуба с голландским тренером Рудом Гуллитом.

– Я подтверждаю, что Руд Гуллит возглавил «Терек», – заявил Хайдар Минералович. – Только что он подписал контракт на полтора года, то есть на ближайший сезон.

– Руд уже присоединился к команде?

– Нет, он сейчас находится в Женеве, где и было подписано соглашение. Для подписания контракта в Швейцарию вылетал наш представитель. Так что все официально, все законно. 22-го января, если успеем за это время сделать визу, Гуллит будет в Грозном на встрече с президентом клуба и главой республики Рамзаном Кадыровым. Рассчитываем, что к команде тренер присоединится уже на следующий день в Анталье.

– Правда ли, что также рассматривались кандидатуры Кристиана Гросса и Мартина Йола?

– Правда. Почему в итоге выбрали именно Гуллита? Когда мы только начали переговоры с Йолом, у него было предложение и от «Вольфсбурга», а Гуллит, так сказать, попался под руку первым и согласился на наши условия. Кстати, те же условия, которые мы предлагали и Виктору Муньосу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru