0
April 25, 2024 03:50:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евсеев: "Мы тратили бюджетные деньги – распил, наверное, шел хороший" - Face 2 Face Betting
January 18 2011

Евсеев: "Мы тратили бюджетные деньги – распил, наверное, шел хороший"

Защитник «Сатурна» Вадим Евсеев предположил, что часть денег, выделяемых на содержание раменского клуба, тратилась не по назначению.

– Конечно, такая ситуация неприятна. Я переношу ее по-другому, потому что у меня, может, еще есть какие-то сбережения за карьеру. Но понимаю ребят, которые жили от зарплаты до зарплаты.

Я ни во что... Это не игра верю – не верю. Я жду и все: будет – не будет. Месяц, наверное, еще подожду. Это, наверное, много, но недели три дам.

Что касается информации из «Коммерсанта», значит, у меня слишком маленькая зарплата, чтобы ее печатать.

- Там было написано, что Игонин получает 144 тысяч только за выход на поле. Это просто взорвало интернет.

– Ну почему. У нас были и другие футболисты, не известные широкому кругу, которые тоже получали за выход на поле. Это для вас, может, удивительно. А для футбольного мира тут ничего удивительного. Каждый футболист подписывает свой контракт.

Руководству надо было сказать о ситуации летом. Тот же Иванов подписал в середине лета новый контракт на 3 года. Не вижу в этом смысла. Бояринцева не отпустили. «Нужен, нужен». Тренер говорил, что и на 2011 год ему нужны определенные игроки. А оказывается... Кому нужны? Только тренеру?

Если у команды будет собственник, хозяин, то такого распила не будет, потому что он будет свои деньги тратить. А сейчас мы, грубо говоря, тратили бюджетные деньги. Вот там, наверное, распил шел хороший.

На команду, условно говоря, давали миллиард рублей, тратилось – я не про этот год говорю, а вообще – 700 миллионов. 300 миллионов, если никуда их не деть, они же обратно вернутся в бюджет области в конце года. Чтобы они не возвращались, люди что-то делали.

- Это ваши догадки или... ?

– Если человек умный, то он все поймет. Зачем возвращать деньги, когда их тебе дали на сезон? – сказал Евсеев в интервью ТК «Россия 2».

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru