0
April 20, 2024 02:56:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Вячеслав Малафеев: Акинфеев - вне конкуренции! - Face 2 Face Betting
October 4 2006

Вячеслав Малафеев: Акинфеев - вне конкуренции!

27-летний голкипер питерского «Зенита» Вячеслав Малафеев заявил «Твоему ДНЮ», что даже не спорит с тем, что первым номером в национальной команде является вратарь столичного ЦСКА Игорь Акинфеев.

- Вытеснить Акинфеева из основного состава сейчас практически нереально, - считает Вячеслав. – Он очень сильный вратарь, очень молод, и абсолютно справедливо, что ему доверяют. Игорь доказывает это в каждой игре и за клуб, и за сборную.

Вызов

Вячеслав Малафеев поначалу не верил своему возвращению в национальную команду.

- Играть за главную сборную страны для меня огромная честь, - продолжил футболист. – Гус Хиддинк просто так никого не приглашает. И слабых в команде просто не может быть. Значит, и я заслужил свой шанс, чему безумно рад. Мне ведь удалось попасть в сборную после небольшого отсутствия. Теперь на тренировках я постараюсь доказать голландцу, что готов достойно конкурировать с Акинфеевым и Бородиным.

По словам Малафеева, сборники не должны недооценивать израильских футболистов, с которыми им предстоит играть в грядущую субботу.

- Сборная Израиля представляет собой очень сильную команду, - уверен Слава. – За последние пять лет они очень здорово прибавили. Судите сами - половина футболистов из сборной выступает в ведущих чемпионатах Европы, а это говорит о многом.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru