0
April 20, 2024 05:03:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Аршавин: В «Бору» мне надоело все! - Face 2 Face Betting
October 4 2006

Аршавин: В «Бору» мне надоело все!

25-летний нападающий питерского «Зенита» и национальной сборной России Андрей Аршавин признался «Твоему ДНЮ», что ему надоело приезжать на базу сборной России в подмосковный пансионат «Бор».

- Мне надоело в «Бору», - признался игрок. –Здесь с ума можно сойти от скуки. Хоть на потолок лезь - и то не поможет…

Аршавин с нетерпением ждет переезда из пансионата в более современный отель Marriott в центре столицы .

- В Москве хоть есть чем заняться, - продолжил Андрей. – Вечером можно в кино сходить. И друзья смогут навестить, которые живут в столице. А то представляете, как до этого «Бора» добираться людям, у которых, например, нет машины?!

Климат

По словам Аршавина, главный тренер сборной России Гус Хиддинк прекрасно относится к футболистам.

- С голландцем очень приятно работать, - отметил футболист. – Он очень приятный в общении человек и очень квалифицированный специалист. Кстати говоря, именно Хиддинк предложил нам за день до игры с Хорватией переехать в Москву. Если тренер тонко чувствует настроение игроков и заботится о них – значит, он настоящий профессионал!

Андрей уверен, что в матче против израильтян наша команда обязательно возьмет три очка.

- А зачем же тогда играть, если не одерживать победы, - говорит игрок. – Если выходить на поле с мыслями о поражении, то можно и вовсе не заявляться на такие турниры. Мы и так в долгу перед болельщиками сборной. Ведь на своем поле в середине сентября мы были обязаны выигрывать у хорватов. Так что придется искупать свою вину на израильтянах.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru