0
March 29, 2024 04:16:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мартин Богатинов – одной ногой в "Карпатах" - Face 2 Face Betting
January 19 2011

Мартин Богатинов – одной ногой в "Карпатах"

Лучший игрок Македонии 2010 года, голкипер местного клуба «Работнички», Мартин Богатинов, подписал контракт с львовскими «Карпатами». Трнасфер кипера (контракт рассчитан на три года) обошелся львовскому клубу в 150 тысяч евро, - сообщает македонское интернет-издание «Дневник».

Мартин Богатинов родился 26 апреля 1986 года, являлся основным кипером клуба «Работнички» и вторым вратарем национальной сборной Македонии. Ранее Богатинов выступал в таких командах, как «Силекс», «Вардар», «Цементарница» и «Тетекс».

- После долгого ожидания, наконец, все вопросы решились. Все условия оговорены и улажены, осталось только поставить подпись под трехлетним контрактом. «Карпаты» - это команда с амбициями, и здесь я смогу прогрессировать и дальше, - сказал Богатинов перед отъездом в Украину.

В составе клуба «Работнички» Богатинов в начале сезона успешно провел поединки отборочного этапа Лиги Европы против армянского клуба «Мика», а также английского «Ливерпуля» и обратил на себя внимание скаутов клубов Европы.

В целом македонская пресса позитивно оценивает трансфер своего ведущего голкипера и отмечает, что украинская Премьер-лига входит в 10-ку лучших чемпионатов Европы, а команды из нашей страны регулярно участвуют в основных раундах еврокубков.

Напомним, что в отечественной Премьер-лиге уже выступает игрок национальной сборной Македонии - Горан Попов из киевского «Динамо».



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru