0
April 25, 2024 02:28:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мемориал Макарова. "Канониры" разгромили "академиков" - Face 2 Face Betting
January 19 2011

Мемориал Макарова. "Канониры" разгромили "академиков"

Очередной игровой день на Мемориале Макарова принес белоцерковскому «Арсеналу» крупную победу, добытую в матче с академической группой киевского «Динамо».

«Динамо-Академия» - «Арсенал» - 0:5.

Голы: Бровкин - 2, Леонов, Коваленко, Гордиенко.

«Динамо-Академия»: Исламкулов, Урюпин, Симчук, Тимошенко, Фаворов, Руденко, Юзифович, Кизилатич, Галкин, Колодяжный, Абдулалов.

На замену выходили: Бущан, Татарский Замогильный Гридько Бондарь.

«Арсенал»: Мельниченко, Кривошеев, Степанюк, Гуторов, Алексанов, Бурлин, Гудзикевич, Коваленко, Ковельский, Бровкин, Серый.

На замену выходили: Огиря. Гордиенко, Леонов.

Как сообщает информационный отдел ФК «Динамо», киевляне в этом поединке были представлены игроками 1994 г.р. Понятно, что на равных им пока что трудно состязаться с более опытными футболистами, отсюда и столь крупный счет в матче. Он мог быть еще большим, если бы белоцерковчане были поточнее на завершающей стадии атаки.

Благодаря сегодняшнему положительному результату, «Арсенал» закрепился на первом месте своей группы (ныне в активе белоцерковчан 10 очков). И дабы оформить групповую победу де-юре, подопечным Игоря Артымовича достаточно будет не проиграть молодежному составу киевской «Оболони» 21 января.

Напомним, что 20 января «Арсенал» в Виннице проведет товарищеский матч против «Нивы».



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru