0
April 26, 2024 01:58:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Терек" претендует на одного из лучших форвардов мира - Face 2 Face Betting
January 19 2011

"Терек" претендует на одного из лучших форвардов мира

Вице-президент "Терека" Хайдар Алханов на встрече с президентом Чеченской республики Рамзаном Кадыровым рассказал о том, как шли переговоры с Рудом Гуллитом, который стал новым наставником грозненского клуба. Он также отметил, что голландец подписал контракт на тех же условиях, предлагавшихся испанскому специалисту Виктору Муньосу.

"Руд оказался довольно общительным человеком, с чувством юмора. Переговоры с ним велись в течение двух-трех дней, и никаких особых условий он не выдвигал. И это тоже многое о нем говорит. Он был одним из величайших личностей в истории футбола, я надеюсь, что в "Тереке" он добьется не меньших успехов", - приводит слова Алханова официальный портал президента и правительства Чеченской республики.

Касаясь предстоящей трансферной кампании в клубе, Алханов отметил, что ведутся переговоры о приобретении пяти известных в стране и в мире игроков.

"Одним из них, возможно, станет футболист, входящий в десятку лучших нападающих мира. В настоящее время он выступает в английской премьер-лиге. Практически вопрос с ним решен. Также ведутся переговоры с футболистами из трех российских клубов – "Зенита", "Рубина" и "Спартака", - добавил глава грозненского клуба.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru