0
April 19, 2024 23:34:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виталий Мутко: Я очень рад, что выбор пал на стадион «Лужники» - Face 2 Face Betting
October 4 2006

Виталий Мутко: Я очень рад, что выбор пал на стадион «Лужники»

Президент РФС Виталий Мутко, находящийся в Любляне, заявил, что очень рад тому, что «выбор УЕФА пал на стадион «Лужники».

«Все мы - власти Москвы, РФС, дирекция «Лужников» - провели большую работу по модернизации инфраструктуры арены и продемонстрировали возможности нашего лучшего стадиона комиссии УЕФА. Кроме того, городские власти продемонстрировали УЕФА возможности Москвы по транспортной инфраструктуре, проживанию семьи УЕФА, болельщиков, специалистов, футбольных команд. Видимо, наши доводы оказались настолько убедительными, что было принято то решение, которое мы так ждали», - резюмировал Мутко.
Он подчеркнул, что проведение финала Лиги чемпионов в Москве не ограничится одним футбольным матчем - будет реализована колоссальная недельная спортиво-развлекательная программа.

Во время визита в Любляну Виталий Мутко подписал договор, согласно которому Россия была официально принята в Конвенцию УЕФА по взаимному признанию тренерских квалификаций. Кроме того, глава РФС встретился с президентом УЕФА Леннартом Юханссоном и обсудил с ним ряд важных вопросов. В четверг ночью Мутко вернется в Москву.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru