0
March 29, 2024 15:49:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Контрольный матч. "Днепр" (дубль) - "Олимпик" (Кировоград) 2:1 - Face 2 Face Betting
January 19 2011

Контрольный матч. "Днепр" (дубль) - "Олимпик" (Кировоград) 2:1

"Днепр" (1 тайм): В.Каниболоцкий - Насонов, Пасичник, Логинов, Неплях - Бабенко - Мигунов (Беляев, 30), Разуваев, Загальский, Бохашвили - Войцеховский.

2 тайм: Чигрин - Морозов, Быренда (Боженар, 60), Шкиль, Милесин - Шевченко - Рублев, Коваль, Арвеладзе, Беляев (Тригуб, 60) - Бочак.

Голы: ? (5) - 0:1, Загальский (24) - 1:1, Тригуб (83) - 2:1

Сегодня свой первый контрольный матч зимнего межсезонья провел молодежный состав "Днепра". Подопечные Дмитрия Михайленко на искусственном поле манежа клубной базы приняли кировоградский "Олимпик". В первом тайме в составе днепрян вышли, в основном, уже давно играющие в нашей команде футболисты. Они имели заметное преимущество, действовали мобильно, хорошо комбинировали. Вот только зачастую их атакам не хватало остроты в концовке. К тому же хозяевам уже в дебюте пришлось оказаться в роли отыгрывающихся. Защитники недалеко выбили мяч после подачи углового, и повторная передача с фланга завершилась ударом головой по дуге под перекладину.

Игроки "Днепра" настойчиво искали пути к воротам соперника. Логинов хорошо откликнулся на угловой, но головой пробил неточно; Мигунов с хорошей позиции пробил выше ворот со средней дистанции, а удар вошедшего в штрафную Насонова заблокировал защитник "Олимпика". Острый момент был у Бохашвили, который вошел справа в штрафную, обыграв двоих соперников, но мяч свалился с его левой ноги. Счет сравнялся на 24-й минуте. Находящийся на просмотре Войцеховский перехватил мяч на подступах к штрафной, ворвался во владения кировоградцев и навесил справа в центр вратарской, где набежавший Загальский пробил головой мимо голкипера. В оставшееся до перерыва время днепряне могли забить еще, но на высоте был вратарь "Олимпика".

Во втором тайме "Днепр" полностью сменил состав - на поле вышли совсем юные воспитанники школы и еще несколько находящихся на просмотре футболистов. Картина игры моментально изменилась: сказывалась нехватка сыгранности. Но в то же время и гости, хоть и стали немного чаще атаковать, практически ничем острым у ворот Чигрина не отметились. Лишь на 77-й минуте "Олимпик" мог выйти вперед, но мяч после удара из района правого угла вратарской прошел рядом со штангой.

Днепропетровцы же ближе к концу встречи нащупали свою игру, стали удачнее комбинировать и выходить на ударные позиции. И на 83-й минуте на тонкий пас Рублева откликнулся подключившийся по левому флангу Тригуб, который точно пробил низом в дальний угол. Этот гол стал победным.

Следующий контрольный матч молодежный состав "Днепра" проведет в ближайшую субботу, 22 января, против днепродзержинской "Стали".

Дмитрий Михайленко (главный тренер молодежного состава "Днепра"):

- Благодаря хорошим условиям, мы смогли отлично потренироваться за прошедшую неделю. Работаем в двухразовом режиме: утром на выносливость, вечером подключаем игровые упражнения. Мы просмотрели многих приезжих ребят, и сегодняшнюю игру также рассматривали как возможность проявить себя ребятам, приехавшим на просмотр, и нашим воспитанникам. Первый тайм оставил хорошее впечатление по движению и по содержанию игры. С учетом нагрузок ребята играли хорошо. А во втором тайме было видно, что многие футболисты не знают хорошо друг друга - игра в пас пропала, было много суеты. Но это вполне объяснимо, а, учитывая, что удалось выиграть, думаю, у ребят будет хорошее настроение.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru