0
April 20, 2024 15:04:34
0
Мемориал Макарова. "Динамо" (дубль) - "Диназ" (Вышгород) 5:0 - Face 2 Face Betting
January 19 2011

Мемориал Макарова. "Динамо" (дубль) - "Диназ" (Вышгород) 5:0

И второй матч с участием динамовской команды в рамках четвертого игрового дня Мемориала Макарова завершился со счетом 5:0. Только, в отличие от академической группы «Динамо», молодежная команда свой поединок, против «Диназа» из Вышгорода, выиграла.

В первом тайме подопечные Алексадра Хацкевича обеспечили себе комфортное преимущество благодаря двум точным ударом со штрафных в исполнении Боровика и Гриппы. После перерыва слово взял Раджабов – находящийся на просмотре футболист записал на свой счет дубль. Также белорус отметился и голевой передачей, ассистировав Панфилову.

Молодежная команда «Динамо» выступала в следующем составе: Тимофеев, Балан (Гарбар, 75), Братков, Козлов, Акубардия (Трубочкин, 66), Боровик, Савченко (Мирослин, 66), Гриппа (Котляр, 66), Буяльский (Моцык, 60), Раджабов, Швыдкий (Панфилов, 46).

Как мы уже сообщали, в последнем туре группового этапа подопечные Александра Хацкевича сыграют с динамовскими «академиками». Начало – в 16:00.