0
April 19, 2024 05:22:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Канониры" куют победы. пока что товарищеские - Face 2 Face Betting
January 19 2011

"Канониры" куют победы. пока что товарищеские

В рамках Мемориала Макарова белоцерковский «Арсенал» провел свой очередной поединок. 18 января соперником подопечных Игоря Артымовича стал аматорский коллектив ФК «Путровка», один из лидеров киевского областного первенства.

«Арсенал» - ФК «Путровка» - 2:1.

Голы: Гордиенко, Рыбковский.

«Арсенал»: Литвин, Малый, Кривошеев, Гонщик, М. Стоян, Огиря, Леонов, Фурта, Рыбковский, Кругляк, Гордиенко.

На замену выходили: Лебединец, Коваленко, Бровкин, Товкацкий, Гудзикевич.

«Канониры» уже с первых минут захватили инициативу, однако долгое время не смогли воплотить ее в забитый мяч. А в средине первого тайма, пропустив контратаку, позволили сопернику открыть счет. Но в роли проигрывающей команды «Арсенал» пребывал недолго. Восстановившийся после повреждения Дмитрий Гордиенко после подачи с фланга, красивым ударом головой в дальний угол восстановил равновесие. Второй гол белоцерковчан был еще более эффектным. Павел Рыбковский поразил ворота соперника ударом, который в футбольном мире принято называть «ножницы».

Победа в этом матче позволила «Арсеналу» набрать семь очков и возглавить свою группу.

19 января в рамках Мемориала Макарова белоцерковчане сыграют с академической группой киевского «Динамо». 20 января «Арсеналу» предстоит поездка в Винницу на товарищеский матч с «Нивой», а на следующий день подопечные Игоря Артымовича проведут поединок с молодежным составом столичной «Оболони».



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru