0
April 19, 2024 03:39:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Донецкий "Металлург" в Турции: все идет по плану - Face 2 Face Betting
January 19 2011

Донецкий "Металлург" в Турции: все идет по плану

Донецкий «Металлург» полностью обжился на учебно-тренировочном сборе в Турции. Отель прекрасно знаком команде и обслуживающему персоналу, тренировочные поля к услугам нашей команды в любое время, тренажерный зал, бассейн, сауны (турецкая и финская) – все, что надо для работы и восстановительных процедур, все это к услугам подопечных Андрея Гордеева.

Как говорит наставник «сине-белых» все структурные подразделения команды работают на игроков. Благоприятствует для работы и погода на юге Турции. Днем солнечно и 20 градусов тепла. Вечером становится прохладнее, но это и понятно – на дворе середина января.

Сообщим нашим читателям о том, что 28 футболистов «Металлурга» были разделены на пары (по желанию ребят) при поселении в отель. Администратор команды Роман Самохин заранее составил списки на расселение. Получилась следующая картина: Чечер – Воробьев, Димитров – Янков, Годин – Коротецкий, Воловик – Гавриш, Шина – Тейшейра, Дашян – Аракелян, Голайдо – Бандура, Мищенко – Яшков, Морозюк – Иванко, Непогодов – Прийма, Лазич – Танаса, Мгуни – Жозе Соарес, Марио Сержио – Ткачев, Савин – Хомченовский.

Сегодня наши ребята провели две насыщенные тренировки. И если утром, после разминки, много времени было уделено ведению и ударам по воротам, то вечером тренерский штаб предложил своим подопечным двухсторонку. Полевые игроки были разделены на три команды. Проигравшая команда (играли до гола на ограниченном пространстве) выбывала. Эмоции зашкаливали, футболисты бились за каждый мяч. Сообщим, что автором, наверное, лучшего мяча дня стал полузащитник Алексей Годин, которому удался роскошный удар в девятку с дальней дистанции. После вечернего занятия, команда отправилась в тренажерный зал. Работа, на сборах кипит, кажется, что и дня не хватает. Отрадно, что все игроки живы-здоровы, и тренируются в общей группе.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru