0
April 25, 2024 09:08:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гаго – молодая звёздочка аргентинского клуба «Бока Хуниорс» уже видит себя в «Реале Мадрид» - Face 2 Face Betting
October 4 2006

Гаго – молодая звёздочка аргентинского клуба «Бока Хуниорс» уже видит себя в «Реале Мадрид»

В прошлое воскресенье Гаго забил свой первый гол в чемпионате Аргентины. Футболист не скрывает, что гордиться тем, что королевский клуб заинтересован в его услугах и говорит, что мечтает одеть футболку “Реала”: “Счастлив, что один из лучших клубов мира хочет приобрести меня. Это означает, что я двигаюсь в правильном направлении и это добавляет мне дополнительную мотивацию продолжать работать в том же духе. Было бы великолепно играть в мадридском “Реале”.

Аргентинец очень хочет играть в испанской Ла Лиге, где он сможет вновь играть с Агуэро, хоть и в двух разных командах: “Мне нравится испанский футбол. Я был бы счастлив выступать там. В Ла Лиге играют много отличных футболистов. В том числе, Агуэро, который быстро адаптируется и уже является одной из звёзд чемпионата”.

Также Гаго говорит о Фернандо Редондо - футболисте, которого помнят все болельщики мадридского “Реала”, и с которым его постоянно сравнивают сейчас в Аргентине. “Благодарен Редондо за всего его лестные оценки моей игры, я на самом деле очень горжусь этим”.

Макри понимает, что будет трудно удержать Гаго в “Боке”

В интервью одному аргентинскому каналу, президент “Бока Хуниорс” Маурисио Макри заметил, что “ будет трудно оставить Гаго в команде”:

“Трудно сказать, что-то конкретное сейчас, кроме того, что Гаго счастлив в “Боке”, но ему также надо думать о будущем своей семьи. И мы не можем лишать его возможности перейти в большой европейский клуб”, - сказал президент аргентинского гранда.

Франко Бальдини, который как известно является правой рукой Миятовича и Капелло в трансферных вопросах, прилетел в среду в Аргентину, чтобы начать переговоры о переходе Гаго в мадридский “Реал”. В данный момент, “Бока Хуниорс”, хочет получить 20 миллионов долларов в качестве отступных за своего игрока.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru