0
March 28, 2024 16:24:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Морено для "Коринтианса" слишком дорогой - Face 2 Face Betting
January 19 2011

Морено для "Коринтианса" слишком дорогой

Бразильский "Коринтианс" не будет вести переговоры с "Шахтером" по поводу трансфера 23-летнего боливийского нападающего Марсело Морено. Клуб из Сан-Пауло нанял агента в качестве посредника для переговоров, но когда тот узнал, что надо договариваться с клубом из Восточной Европе, то умыл руки.

- "Шахтер" хотел семь миллионов евро, когда к ним обратился "Крузейро" в начале января. Представьте себе, сколько бы они запросили у "Коринтианса", более богатого бразильского клуба, - рассказал агент-посредник в интервью iG, просивший не называть его имя.

В свою очередь, "Коринтианс" вообще отрицает, что ведет переговоры по поводу боливийского форварда.

- Ничего не было по поводу Марсело Морено. Я читал в газетах интервью его отца, что он обращался в "Коринтианс". Не знаю, с кем он говорил. Его имя у нас не упоминалось, - заверил футбольный директор бразильского клуба Роберто де Андраде.

- При всем уважении к Марсело, его стоимость (7 миллионов евро - прим.) не соответствует уровню Луиса Фабиано. "Шахтер" может попросить больше, и 10-11 миллионов евро. С такими ценами практически невозможно делать бизнес, - добавил агент.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru