0
March 28, 2024 13:07:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Рубин" намерен сыграть с "Твенте" в Казани - Face 2 Face Betting
January 22 2011

"Рубин" намерен сыграть с "Твенте" в Казани

Руководство казанского «Рубина» в пятницу вечером отправило в УЕФА новое предложение по проведению матча 1/16 финала Лиги Европы с «Твенте». «Рубин» высказал пожелание провести матч на Центральном стадионе в столице Татарстана.

«Рубин» первоначально собирался сыграть с «Твенте» во Владикавказе на Республиканском стадионе «Спартак», предложив в качестве запасного стадиона арену в Ростове-на-Дону. УЕФА отклонил оба варианта, найдя для каждого вполне весомые аргументы. И порекомендовал казанскому клубу выбрать стадион из трех предложенных – «Локомотив» и Лужники в Москве, а также «Арена Химки» в Подмосковье.

В «Рубине» резонно решили, что с таким же успехом, как на «Локомотиве» или «Арене Химки», могут сыграть и на своем Центральном стадионе в Казани, который год назад, на этой же стадии Лиги Европы, принимал на своем газоне матч «Рубин» — «Хапоэль».

В «Рубине» посчитали все расходы, какие клуб может понести, если проводить матч в Москве, и пришли к выводу, что самый лучший вариант – сыграть с «Твенте» в Казани.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru