0
March 29, 2024 09:07:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Тайсон: "На грубость отвечаю хорошей игрой" - Face 2 Face Betting
January 22 2011

Тайсон: "На грубость отвечаю хорошей игрой"

Один из лучших игроков матча, бразилец Тайсон, как и всегда, был улыбчив и жизнерадостен. Он подпевал группе, которая исполняла американские хиты в ресторане отеля, а выйдя оттуда, продолжил уже акапелла, распевая на бразильские мотивы вместе со своим другом Эдмаром. С вопроса о настроении Тайсито мы и начали наше интервью:

Тайсон, многие заметили, что ты еще со вчерашнего вечера не похож сам на себя. Грустишь, о чем-то думаешь. Что случилось?

Разве? А сейчас я совсем не грущу (демонстрирует белозубую улыбку, которая не сходит с его лица до конца интервью). Просто дело в том, что я не вижу разницы между товарищескими и официальными матчами. Вот я и настраивался, концентрировался перед игрой.

По ходу матча темп и напряжение действительно были довольно высоки. Пару раз тебе даже прилично досталось от жестких защитников...

Что сказать... Футбол - контактный вид спорта, ну а в Украине – особенно (смеется). Так что я уже привык. Стараюсь обыгрывать и убегать от тех, кто хочет меня ударить. Да и сам могу ударить, если что... По воротам!

А эмоции научился сдерживать уже? Всё-таки, обидно, когда так бьют по ногам...

Никто не хочет травмироваться, тем более в товарищеской игре. Я злился, конечно, но эмоции старался держать при себе, чтобы потом не было последствий. Лучше всего отвечать хорошей игрой.

Как тебе наши новички, аргентинцы?

Техничные ребята, хорошие и общительные. Но чтобы улучшить наше взаимодействие нам надо сыграться и узнать друг друга получше. Сегодня я отдал голевую передачу на Себастьяна - и это только начало!

Кстати о скорости. Кто-нибудь из них тебя обгонит, скажем, на 30 метрах?

Не думаю... Разве что Эдмар!

Рядом смеется отдыхающий Эдмар: "Да, температура уже нормализовалась, завтра же всех обгоню!"

P.S.: Разговаривая с ребятами в их комнате, в более уютной для них обстановке, мы заметили, что игроки все же стараются обустроить, пусть даже временное, жилище. Неотъемлемым атрибутом привычного столика возле каждой кровати является ноутбук (Тайсон, как знают пользующиеся Твиттером, без него жить не может). А чтобы разлука с близкими и любимыми не казалась столь мучительной, ребята частенько берут с собой фото родных и близких. Вот и у Тайсона на столике мы заметили фото замечательной девушки, которая, как он признался, занимает его сердце. Так что наш бразилец оказался не только улыбчивым и солнечным, но еще и романтичным, что делает его еще более обаятельным.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru