0
April 20, 2024 06:00:17
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мирча Луческу: "Сегодня должна быть реакция" - Face 2 Face Betting
January 22 2011

Мирча Луческу: "Сегодня должна быть реакция"

22 января в 15:00 (здесь и далее время дается по Украине) «Шахтер» проведет матч против чемпиона Словакии клуба «Жилина». Тем не менее, первую половину дня подопечные Мирчи Луческу трудились на одном из тренировочных полей отеля Jebel Ali. Занятия были сокращены по времени, что логично накануне матча.

Погода наладилась, вышло знаменитое белое солнце пустыни, которое последние дни что-то особо не показывалось из-за облаков. Если бы не каша из мокрого песка на подступах к полю, вовсе и не скажешь, что днем раньше хлестал ливень.

Сначала Мирча Луческу вручил от имени команды подарок Генриху Мхитаряну, который вчера отметил свое 22-летие. А затем наставник сказал что-то типа программной речи.

- Сегодня должна быть реакция на поражение, - подчеркнул Мистер. - Мы должны делать то, что умеем, что приносит нам победы. Команде важно приобрести уверенность.

Далее тренер указал на то, как пресса оценила поражение «горняков» от «Аль-Хиляля», что это, разумеется, ничего хорошего не дает имиджу клуба. Для того чтобы вернуть прежний энтузиазм, «Шахтер» сегодня должен добыть положительный результат. Мистер намерен дать сыграть максимально возможному числу игроков. Тем, кто не так часто попадает в состав в ходе сезона, Луческу порекомендовал действовать активнее, показывать себя. Только так можно заслужить доверие тренерского штаба.

- Каждая игра – это экзамен для нас, - подвел черту под разговором Мирча Луческу.

После занятий команда вернулась в отель для восстановления и обеда, который назначили на 10:00 (разница во времени между ОАЭ и Украиной все же заметна). В 12:45 «Шахтер» выедет на стадион. Причем, на этот раз играть предстоит не на той арене, на которой проходил первый матч «горняков» в Dubai Сup. Гостей примет стадион «Аль-Наср» в Дубае.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru