0
April 19, 2024 07:30:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Шахтер". Ливень в пустыне - Face 2 Face Betting
January 22 2011

"Шахтер". Ливень в пустыне

Продолжается эмиратский сбор донецкого «Шахтера». Вчера команду ждало новое испытание. И без того не слишком ласкавшая чемпионов Украины погода (что в этих широтах в это время года явление не самое частое) выдала новый сюрприз. В Дубае льет как из ведра. Температура держится в районе 15-16 градусов. Ощущение осени в Донецке, причем в не самом лучшем ее варианте. И это, заметьте, все происходит в пустынной местности, где главная проблема – вода. Во всяком случае, так было до сего момента.

Сырость привнесла в занятия свои коррективы. Правда, главным образом по части экипировки. Из запасников извлечены пайты и ветровки. Что касается специфики занятий, то они мало чем отличаются от работы в солнечную погоду. Вечером игроки «Шахтера» много трудились с мячами, азартно бились в игровых упражнениях. Собственно, настрой команды позволяет говорить о том, что вчерашний казус (заметим, тщательнейшим образом разобранный на 45-минутных занятиях перед выездом на поле) уходит в историю. Впереди новые игры. В частности, 22 января подопечные Мирчи Луческу встретятся с «Жилиной».

Планы на оставшиеся дни сборов (которые не будут заняты играми Dubai Сuр) сейчас находятся в стадии верстки. Мы будем сообщать о них дополнительно. Но уже сегодня административная часть делегации размышляет о дальнейших перемещениях команды. Скажем, стало известно, что украинские сборники «Шахтера» покинут Испанию на день раньше, чем донецкий клуб свернет завершающую часть сбора. 7 февраля в Аликанте из Малаги прилетит чартер, в котором уже будут находиться представители «Динамо» в национальной команде страны. К ним присоединятся сборники из «Шахтера», «Карпат» и «Днепра». Из Аликанте борт возьмет курс на Кипр.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru