0
April 25, 2024 14:27:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Ильичевец". Дождь работе не помеха - Face 2 Face Betting
January 22 2011

"Ильичевец". Дождь работе не помеха

В пятницу привычный ритм работы в «Папиллон Белвиль» был изменен. И виной тому отнюдь не погода - в Анталии начался сезон дождей (местные синоптики обещают осадки как минимум до вторника). Пока умеренных. Как следствие, несмотря на опасения («Выдержит ли поле?»), утренняя тренировка прошла в нормальных условиях. Время от времени срывавшийся дождь помехой не служил.

Выполнив в четверг весь запланированный объем работы, в пятницу футболисты получили небольшую, нет, не паузу в работе, а всего лишь передышку. Так на утренней тренировке мариупольцы работали только с мячами. На этот раз главный тренер озадачил своих подопечных очередной двухсторонкой по необычным правилам. Пятничной особенностью стала ширина поля – командам (о составах пока говорить рано – Валерий Яремченко на каждой тренировке пробует различные сочетания игроков как в защите, так и в средней линии), по сути, пришлось действовать без флангов.

Тем не менее, несмотря на некомфортные условия, основным действующим лицом стал типичный «краек» - Егор Картушов. На счету левого инсайда гол и результативная передача на Антонова. Неудивительно, что в интенсивной игре победу отпраздновали именно компаньоны Егоры. В составе проигравших, выделим Адриана Пуканыча, который отметился великолепным голевым ассистом на Юрченко. К сожалению, под занавес «матча» в столкновении с Дмитрием Невмывакой травму получил Богдан Шуст и не смог дальше принимать участие в тренировке. К счастью, все обошлось.

Во второй части тренировки пристальное внимание было уделено подачам с угловых. Пуканыч, Картушов и Ярошенко под чутким руководством Яремченко и Орбу подавали в указанную точку («рассматривались» два варианта розыгрыша), а Антонов, Ордец, Невмывака и Яценко «завершали» комбинацию. На противоположной стороне поля, вторая часть команды под эгидой уже Игоря Леонова отрабатывали удары с дальней и средней дистанции.

Вечерняя же сессия не состоялась – на носу первая контрольная игра и лишний раз нагружать команду смысла не была. Воспользовавшись возможностью тренерский штаб практически в полном составе (выбывшего Орбу заменил спортивный директор Канана) поехал наблюдать за игрой «Металлург» (Донецк) – «Бананц». Не лишним будет отметить, что Артем Савин уже в субботу начнет тренироваться. Пока по индивидуальному графику.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru