0
March 29, 2024 13:47:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Мемориал Макарова. "Динамо" (дубль) сыграет в четвертьфинале - Face 2 Face Betting
January 21 2011

Мемориал Макарова. "Динамо" (дубль) сыграет в четвертьфинале

В заключительном матче группового этапа встретились между собой две динамовские команды – молодежный состав и академическая группа ребят 1994-го года рождения.

Поединок получился принципиальным – упорная борьба велась на каждом участке поля. Команды быстро переходили в атаку, и мяч почти не держался в центре поля. Первыми ошиблись «академики», когда мяч задел руку кого-то из защитников в штрафной площади. Панфилов дважды пробивал пенальти, и оба раза мяч залетал в сетку ворот. Впрочем, достаточно скоро накала эмоций не выдержал и молодежный состав. Неуверенно сыграл вратарь, пропустив курьезный гол после рикошета. А постарался в этом моменте Галкин. В итоге, 1:1 после первого тайма.

Едва начался второй тайм, как молодежная команда вновь вышла вперед. Раджабов воспользовался неоправданным выходом из ворот Бущана, и отправил мяч в пустые ворота. Но младшие динамовцы вновь нашли в себе силы отыграться. Вышедший на замену Абдулавов прекрасно воспользовался пасом партнера с правого фланга, головой сравняв счет. И все же, последнее слово осталось за подопечными Александра Хацкевича. Котляр хорошо подал на Швыдкого, которого оставили без присмотра перед штрафной, и Артем уверенно переиграл вратаря.

Отметим, что в четвертьфинальном матче жребий свел молодежную команду «Динамо» с ФК «Чабаны» (матч состоится в субботу, 22-го января, в 17:00), а академическая группа прекращает свое выступление на Мемориале, получив неоценимый опыт матчей с более опытными соперниками.

«Динамо-Академия» – «Динамо» (молодежь) – 2:3 (1:1).

«Динамо-Академия»: Бущан (Исламкулов, 78), Урюпин (Твердохлеб, 80), Тимошенко, Симчук (Фурсенко, 80), Замогильный, Руденко (Юзифович, 88), Фаворов, Галкин, Колодяжный (Гридько, 80), Бобошко (Абдулавов, 60), Кизилатич.

«Динамо» (молодежь): Волынец, Трубочкин, Гарбар, Кузнецов, Моцык, Савченко (Раджабов, 46), Мирослин, Котляр, Панфилов (Швыдкий, 46), Фароян.

Голы: Галкин (33), Абдулавов (62) – Панфилов (30), Раджабов (50), Швыдкий (75).

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru