0
April 26, 2024 08:46:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Семин: "Со схемой игры определимся позже" - Face 2 Face Betting
January 21 2011

Юрий Семин: "Со схемой игры определимся позже"

В первом контрольном матче на подготовительном сборе в Израиле «Динамо» крупно победило «Бней Эйлат» 4:0. По окончании встречи наставник киевлян Юрий Семин поблагодарил игроков за самоотдачу, объявив завтрашний день выходным от тренировок (за исключением утренней разминки), а затем прокомментировал перипетии поединка:

- Первая игра проведена двумя составами, были задействованы практически все исполнители. Соперник попался не очень высокого уровня, но нам тоже после тяжелых тренировок нужно было почувствовать свое состояние. В первом тайме команда выглядела значительно лучше, нежели во втором. После перерыва было много неорганизованных действий.

Этим матчем мы закончили первый цикл подготовки на сборе, а после завтрашнего полувыходного дня начнется вторая часть программы. В ней соперники будут значительно сильнее. В целом, сбор проходит неплохо, практически все игроки здоровы. Продолжаем подготовку.

- «Динамо» вернулось к схеме 4-4-2?

- Сложно сказать. Сегодня мы посмотрели одну схему, возможно, завтра будем действовать по-другому. Решение примем позже. Самое главное не схема, а чтобы на поле было удобно играть каждому из футболистов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru