0
March 28, 2024 15:16:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Ворскла". Новые соглашения - Face 2 Face Betting
January 21 2011

"Ворскла". Новые соглашения

Подходит к завершению ялтинский учебно-тренировочный сбор команды Николая Павлова. За это время группа игроков, приглашенных на просмотр, пыталась убедить весь тренерский штаб в состоятельности создать конкуренцию уже имеющимся в обойме футболистам, доказывая свое право на это не только в игровом, но и в физическом плане. Как уже сообщалось ранее, на полпути уехал из тренировочного лагеря ворсклян защитник мариупольского «Ильичевца» Игорь Чучман. Для всех остальных смотрины завершились успешно, подписанием контрактов.

Итак, двухгодичные соглашения с клубом, как сообщил нам генеральный директор Дмитрий Яворский, подписали 25-летний голкипер ахтырского «Нефтяника» Максим ЛАВРЕНЮК, защитник из днепродзержинской «Стали» 22-летний Павел ЛЕШКО, белорусский 24-летний полузащитник Максим КАРПОВИЧ («Днепр», Могилев ) и его коллега по амплуа, воспитанник школы киевского «Динамо» 26-летний Андрей ОБЕРЕМКО, а также 28-летний нападающий из ФК «Минск» Дмитрий ОСИПЕНКО.

Кроме того, немногим ранее пролонгировал свои отношения с нашим клубом молодой защитник Валерий КУРЕЛЕХ, а 22-летний Алексей КУРИЛОВ, выступавший последние полгода за симферопольскую «Таврию», права на которого принадлежат харьковскому «Металлисту», оформил аренду в «Ворскле» до конца нынешнего чемпионата.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru