0
Ливерпуль громит Бирмингем - Face 2 Face Betting
March 22 2006

Ливерпуль громит Бирмингем

«Ливерпуль» в матче 1/4 Кубка Англии не оставил шансов «Бирмингему» и разгромил его с непривычным для футбола счетом 7:0. Уже на первой минуте Хююпя открыл счет в матче, после подачи Джеррарда и сброса головой Сиссоко. А до конца тайма Крауч еще дважды заставил капитулировать голкипера хозяев, забив на пятой и тридцать восьмой минутах.

Во втором тайме подопечные Рафаэля Бенитеса темпов снижать не стали и превратили результат игры просто в неприличный для «Бирмингема» 7:0. По разу отличились Морьентес, Риисе и Сиссе, а еще один мяч в собственные ворота отправил игрок хозяев Тебиле.

Кубок Англии

Четвертьфинал

«Бирмингем» - «Ливерпуль» - 0:7 (0:3)

Голы: Хююпя, 1 (0:1). Крауч, 5 (0:2). Крауч, 38 (0:3). Морьентес, 60 (0:4). Риисе, 70 (0:5). Тебили, 77 (0:6 - в свои ворота). Сиссе, 89 (0:7).