0
April 26, 2024 22:28:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Открытое обращение болельщиков ЦСКА (Киев) к спортивной общественности - Face 2 Face Betting
January 21 2011

Открытое обращение болельщиков ЦСКА (Киев) к спортивной общественности

К Вам обращаются болельщики, одного из старейший спортивных клубов Украины – ЦСКА. За время своего более чем 75-летнего существования, армейцы написали собственную историю, заработали заслуженный авторитет в мире спорта, приобрели стабильный и верный круг болельщиков. К сожалению, за последнее десятилетие, клуб, прославлявший честь украинской Армии, был полностью уничтожен.

Примитивными бюрократическими махинациями, в декабре 2001 года на базе первой футбольной команды ЦСКА, переданной транзитом через Киевскую городскую администрацию, в частную собственность, был искусственно создан футбольный клуб «Арсенал», а на базе второй команды (выступавшей в соревнованиях по футболу среди команд первой лиги ЦСКА-2) воссоздан клуб под старым названием, который также был отдан в частную собственность. В течение 8 лет, новосозданный футбольный клуб под брендом ЦСКА, выступал в чемпионатах Украины по футболу в первой и второй лигах. В сентябре 2009 года, в разгар чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги, руководство клуба неожиданно отказалось от финансирования, и команда прекратила выступление в соревнованиях по футболу.

К сожалению, в угоду бюрократическим амбициям и интересам, исчезла одна из старейших футбольных команд Украины. Уничтожена, одна из сильнейших в стране, футбольная школа ЦСКА. Мы создали инициативную группу и поставили цель – приложить все возможные усилия для того, чтобы воссоздать Клуб и не допустить полного уничтожения армейского спорта в Украине. Ближайшие действия, которые мы осуществим – скрепленное тысячами подписей, народное обращение к Министру обороны и Президенту Украины. Просим всех неравнодушных любителей спорта – поддержать это обращение, поставить и свою подпись, встретив один из наших пунктов сбора!

С искренним и глубоким уважением, болельщики ЦСКА.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru