0
Контрольный матч. "Металлист" - "Нефтчи" (Узбекистан) 2:1 - Face 2 Face Betting
January 21 2011

Контрольный матч. "Металлист" - "Нефтчи" (Узбекистан) 2:1

Сегодня в ОАЭ харьковский «Металлист» провел товарищеский матч с командой «Нефтчи» (Фергана, Узбекистан). Благодаря голам Себастьяна Бланко и Александра Пищура харьковчане победили со счетом 2:1

«Металлист» – «Нефтчи» (Узбекистан) 2:1

Голы: Бланко (41), Пищур (67) - ? (36)

«Металлист» (1 тайм) : Дишленкович - Пшеничных, Папа, Шарпар, Бордиян, Фининьо, Валяев, Клейтон, Бланко, Тайсон, Кристальдо

«Металлист» (2 тайм): Старцев - Романчук, Обрадович, Березовчук, Барилко, Шелаев, Войтенко, Олейник, Воробей, Лысенко, Пищур

Предлагаем вашему внимания стенограмму матча:

Погода в ОАЭ не радует. Командам предстоит как минимум начать этот поединок под сильным дождем.

1 минута. Матч начался

2 минута. Тайсон прошел по левому флангу, обыграл двух футболистов "Нефтчи", но в последний перед ударом момент соперники смогли отобрать у него мяч.

5 минута. Футболист "Нефтчи" по правому флангу пытался выйти один на один с вратарем "Металлиста" - офсайд

7 минута. Быстрый розыгрыш штрафного у гостей. Нападающий получил мяч в штрафной площади, но не смог обработать – удар от ворот.

12 минута. "Нефтчи" активно использует контратаки, создавая опасные прострелы вдоль штрафной. Защитники "Металлиста" играют дисциплинированно и не позволяют обострять ситуацию у ворот.

17 минута. Игра несколько напряжена. Врачи уже помогали футболисту соперника вернуться в игру после столкновения с игроком "Металлиста".

20 минута. Кристальдо из глубины прорвался и пробил по воротам метров с 20-ти - мяч пролетел возле штанги.

24 минута. Тайсон прошел по центру, обыграв при этом 4-х футболистов соперника, но был остановлен жестким подкатом. Предупреждение от судьи игроку "Нефтчи". Тайсону оказали помощь, и он вернулся на поле

27 минута. Бланко довольно активен на левом фланге атаки. Идет в подбор, подкаты. Кристальдо получил желтую карточку за фол в центре поля.

27 минута. Погода немного успокоилась, но спустя 10 минут снова начался дождь

32 минута. Кристальдо после многоходовой комбинации пробил с линии штрафной, вратарь отбил, а защитники вынесли мяч в поле

36 минута. Папа Гуйе возле штрафной попытался обыграть нападающего "Нефтчи", но тот его зацепил, а судья момент не увидел. Папа оказался на газоне, а Пшеничных в попытке отобрать мяч сфолил – пенальти. Футболист "Нефтчи" отправил мяч в правый от вратаря угол ворот 0-1

41 минута. Тайсон отдал пас на Бланко, тот сместился в центр и обводящим ударом поразил дальний угол ворот "Нефтчи". 1-1

42 минута. "Нефтчи" играет достаточно грубо. Неоднократно арбитр останавливает игру и делает предупреждения узбекским игрокам

44 минута. Фининьо прошел по левому флангу и отдал пас на Шарпара. Вячеслав обыграл защитника в 7 метрах от ворот, но затянул с ударом и сильно пробить не удалось. Вратарь сориентировался в ситуации и забрал мяч.

45 минута. Перерыв

46 минута. Второй тайм начался

47 минута. Воробей прошел по правому флангу, отдал пас на Пищура, тот простреливал по воротам - вратарь на месте

49 минута. Активно играют футболисты "Металлиста" во втором тайме. Постоянное движение, скорость, но пока до опасных ударов дело не доходит

54 минута. Олейник по левому флангу ускорился, обыграл защитника и навесил в штрафную - гости выбили мяч

На матче присутствует президент ФК "Металлист" Александр Ярославский

Во втором тайме погода ухудшилась. Сильный ливень.

58 минута. Воробей сместился в центр и пробил метров с 25-ти. Мяч пролетел рядом с воротами

60 минута. Навес с фланга на Лысенко. Владимир пробил головой - рикошет, угловой. Подача со стандарта ни к чему не привела.

67 минута. Олейник с левого фланга сместился в центр и отдал в штрафную на Воробья. Андрей мог забивать сам, но отдал пас на Пищура. Александр отправил мяч в пустые ворота - 2-1

72 минута. Пищур довольно активен в атаке. Постоянно цепляется за мяч, обыгрывается с партнерами по команде. Активно действуют Воробей и Олейник, на правом и левом флангах атаки

79 минута. Лысенко принял мяч от Пищура и мощно пробил по воротам - мимо.

84 минута. Олейник навесил в штрафную - защитники вынесли мяч

90 минута. Матч окончен