0
Молодежка "Ильичевца" начала турнир с победы - Face 2 Face Betting
January 21 2011

Молодежка "Ильичевца" начала турнир с победы

Резервисты мариупольского «Ильичевца» с победы начали участие в традиционном турнире «Крымский подснежник», который проходит в Новопавловке (Бахчисарайский район Крыма). В дебютной встрече подопечные Александра Волкова обыграли молодежную команду ПФК «Севастополь» - 3:1.

Ильичевец: Семено (Хоменко, 46), Аблитаров (Медведев, 88), Лубашев (Терехов, 65), Худченко, Резников, Кича (Буравлев, 57), Скоблов (к) (Мишнев, 82), Ключик (Лучик, 84), Чорний (Омельченко, 64, Горбунов, 88), Добрянский (Пазюк, 26, Отрок. 71), Романов (Иванов, 60)

Старший тренер: Александр Волков

ПФК Севастополь: Пацюк, Солович, Чарковский, Байматов, Узбек, Шугладзе (к), Воронин, Меметов (Свинар, 46), Власюк (Задойко, 77), Грачев, Ищенко (Сечин, 46)

НЗ: Лутченко, Горюнов, Хлибкевич, Челядник, Жуков, Головко

Старший тренер: Анатолий Скворцов

Голы: Добрянский (13), Ключик (76), Аблитаров (87, с пенальти) - Солович (21)

Арбитры: Евгений Парубин, Людмила Тельбух, Ирина Петрова (все – Симферополь)

О ходе игры рассказал тренер молодежной команды Александр Волков:

- Дебют игры был за нашей командой: первые 15 минут встречи ребята хорошо контролировали мяч и опасно атаковали. На 13 минуте Артем Чорний прошел по своему флангу и сделал прострел, который замкнул Добрянский, находящийся у нас на просмотре – 1:0.

После гола игра переместилась в центр поля. Было много единоборств. Севастопольцы могли вскоре сравнять счет: наши защитники упустили нападающего соперников, но тот пробил головой выше ворот. А на 19 минуте счет стал равным. После углового ребята проиграли позицию и в сутолоке у ворот Семено кто-то из севастопольцев был первым на добивании – 1:1.

Во втором тайме мы провели ряд замен и очень приятно, что все ребята удачно вошли в игру. На 75 минуте Андрей Ключик обыгрался в стенку с Дмитрием Скобловым, вошел в штрафную и неожиданно пробил в дальний угол. Мяч, ударившись о штангу влетел в ворота – 2:1. А в концовке встречи молодой воспитанник нашей футбольной школы Дмитрий Мишнев оказался на месте левого инсайда, взял игру на себя, вошел в штрафную и в борьбе с ним были нарушены правила. Пенальти реализовал Ризван Аблитаров – 3:1. Отмечу, что во втором тайме у севастопольцев было несколько моментов для взятия ворот, но хорошо действовал наш голкипер Ярослав Хоменко.

В целом, игра против севастопольцев дала возможность увидеть, над чем нам еще предстоит работать. Порадовали ребята из футбольной школы, которые не стушевались перед сильным соперником.