0
April 20, 2024 14:06:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рабочая группа УЕФА посетила "Металлист" - Face 2 Face Betting
January 20 2011

Рабочая группа УЕФА посетила "Металлист"

В течение двух дней на стадионе "Металлист" находилась рабочая группа УЕФА и ТЕАМ marketing с так называемым "site visit", который представляет собой проверку соответствия стадиона и служб клуба требованиям 1/16 финала Лиги Европы, в котором уже 17 февраля харьковский "Металлист" будет принимать "Байер" из Леверкузена.

Согласно регламенту Лиги Европы, после участия в групповом этапе, требования к стадиону становятся ещё более строгими. К примеру, значительно увеличилось количество мест в ложе прессы для пишущих журналистов, обязательным требованием также стала ТВ-студия

Билетная программа, маркетинг, секьюрити, стюарды, служба по работе со средствами массовой информации и многое другое - по каждому из направлений эксперты из УЕФА общались с соответствующими службами и были полностью удовлетворены тем уровнем подготовки, который был им продемонстрирован.

- Нам комфортно работать с этим футбольным клубом. "Металлист" всегда стремится выполнить максимальные требования к проведениям матчей в таком турнире как Лига Европы, которые предъявляются футбольным клубам, - подчеркнул Джон Пирс (Менеджер стадиона от УЕФА)



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru