0
March 29, 2024 14:11:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Артем Федецкий: "Буду делать все, чтобы оправдать доверие" - Face 2 Face Betting
January 20 2011

Артем Федецкий: "Буду делать все, чтобы оправдать доверие"

Новость о том, что Артем Федецкий вызван в состав национальной сборной Украины на международный турнир, который состоится 8-9 декабря на Кипре, полузащитник львовских «Карпат» узнал от корреспондента hotsport.com.ua.

— Честно говоря, только что от вас узнал о том, что главный тренер вызвал меня в сборную. Конечно, я очень рад приглашению. Я, как и любой футболист, мечтаю выступать в футболке главной команды страны. Со своей стороны буду делать все, чтобы оправдать доверие Юрия Николаевича.

— Артем, как проходит тренировочный процесс «Карпат» после праздников?

— В принципе, все как всегда. Как раз только что вернулся с тренировки. Команда хорошо работает, у всех ребят шикарное настроение. Сегодня, правда, выпало много снега. Но бегать при таких условиях нам не привыкать. Будем надеяться, что к испанскому турниру Copa Del Sol-2011 подготовимся хорошо.

— А как вы оцениваете свою форму?

— Форма, как и у всех после отпуска. В этот небольшой перерыв я старался максимум внимания уделить своей семье, жене и ребенку. Все-таки у нас был очень плотный год, поэтому нужно было отдохнуть. Но могу смело заявить, что в футбол играть не разучился (смеется).

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru