0
"Арсенал" занял первое место в своей группе - Face 2 Face Betting
January 22 2011

"Арсенал" занял первое место в своей группе

Свой последний матч группового этапа в рамках Мемориала Макарова белоцерковский «Арсенал» провел против молодежного состава столичной «Оболони».

«Арсенал» (БЦ) - «Оболонь» (Киев, молодежный состав) – 3:0.

Голы: Алексанов – 2, Гордиенко.

«Арсенал»: Литвин, Бурлин, Гуторов, Кривошеев, Степанюк, Ковельский, Коваленко, Алексанов, Серый, Леонов, Гордиенко.

На замену выходили: Антоненко, Бровкин.

Для того чтобы выйти в следующую стадию соревнований, подопечных Игоря Артымовича в этом матче устраивала и ничья. Однако белоцерковчане не стали изменять традиции и одержали на Мемориале свою очередную победу. Набрав 13 очков белоцерковчане де-юре оформили победу в своей отборочной группе.

Напомним, все результаты «канониров» в групповом раунде:

«Арсенал» - «Динамо» (молодежный состав) - 2:2 (Бровкин – 2).

«Арсенал» - «Диназ» - 2:1 (Ковельский, Фурта)

«Арсенал» - ФК «Путровка» - 2:1 (Гордиенко, Рыбковский).

«Арсенал» - «Динамо-Академия» - 5:0 (Бровкин - 2, Леонов, Коваленко, Гордиенко).

«Арсенал» - «Оболонь» (молодежный состав) – 3:0.

Результаты, которые демонстрирует «Арсенал» не может не радовать белоцерковских болельщиков. Однако здесь не стоит забывать и о том, что уровень команд, с которыми встречались «канониры» в рамках Мемориала Макарова, значительно ниже уровня самой белоцерковской команды.

А вот что действительно можно отнести к положительным моментам, так это возвращение на поле длительного перерыва полузащитника Александра Антоненко. Из-за тяжелой травмы Саша больше года оставался вне игры.

Свой четвертьфинальный поединок «Арсенал» проведет 22 января. Соперник - ДЮСШ «Княжа-94» (Счастливое).