0
March 28, 2024 17:17:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Макарова. "Арсенал" (БЦ) - "Княжа-94" 13:0 - Face 2 Face Betting
January 22 2011

Кубок Макарова. "Арсенал" (БЦ) - "Княжа-94" 13:0

22 января на Мемориале Макарова начались четвертьфинальные поединки. Первыми на этой стадии соревнований в борьбу вступили белоцерковский «Арсенал» и игроки детско-юношеской спортивной школы «Княжа-94» из Счастливого, которые в своей отборочной группе заняли третье место.

«Арсенал» - «Княжа-94» - 13:0

«Арсенал»: Суслов, М. Стоян, Малый, Лебединец, Гонщик, Гудзикевич, Огиря, Костюк, Алексанов, Фурта, Товкацкий.

На замену выходили: Литвин, Бурлин, Гуторов, Коваленко, Гордиенко, Леонов, Антоненко, Бровкин.

Только в одном поединке «канониры» забили в ворота соперника на один мяч меньше, нежели в пяти матчах группового турнира отчетного соревнования. Тренерский штаб белоцерковского клуба даже и не упомнит всех авторов мячей в этой встрече. Хотя счет отчетной игры скорее свидетельствует о неопытности молодых футболистов из Счастливого, нежели о силе «Арсенала». К тому же в составе соперника «канониров» из-за повреждений не было трех футболистов основного состава. Так что молодые игроки «Княжи-94» ничего не могли противопоставить более опытному оппоненту. Рановато еще воспитанникам ДЮСШ из Счастливого на равных играть с представителем первого украинского дивизиона, даже несмотря на то, что белоцерковчане проводили матч в экспериментальном составе.

Но как бы там ни было, «Арсенал» завоевал путевку в полуфинал. И теперь 24 января подопечным Игоря Артымовича за право выхода в финал Мемориала Макарова предстоит скрестить оружие со своим принципиальным соперником – ФК «Львов».



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru