0
April 26, 2024 13:09:36
0
Контрольный матч. "Металлист" - "Насаф" (Узбекистан) 2:0. Бланко подает, Кристальдо забивает - Face 2 Face Betting
January 23 2011

23 января 2011. Объединенные Арабские Эмираты. Товарищеский матч.

Голы: Кристальдо, 19, Романчук, 58

«Металлист» (1-й тайм): Дишленкович, Фининьо, Папа, Обрадович, Бордиян, Шарпар, Валяев, Эдмар, Тайсон, Кристальдо, Бланко

«Металлист» (2-й тайм): Горяинов - Романчук, Березовчук, Пшеничных, Барилко, Войтенко, Шелаев, Олейник, Лысенко, Пищур, Воробей.

Стенограмма матча:

Погода в ОАЭ радует. Солнце и тепло - идеальное сочетание для игры в футбол. С первых минут за матчем наблюдает президент ФК "Металлист" Александр Ярославский

1 минута. Матч начался

2 минута. Атака гостей по левому флангу закончилась навесом в штрафную "Металлиста". Дишленкович опередил нападающего, рукой выбив мяч.

3 минута. Тайсон прошел по левому флангу соперника и пробил с острого угла - мяч прошел над перекладиной

5 минута. Навес с фланга в штрафную "Металлиста" - удар головой по воротам, мяч попадает в штангу и уходит за линию.

7 минута. Несколько дальних ударов по воротам "Металлиста" от "Насафа" - неточно

11 минута. Харьковчане пытаются играть в быстрый пас, но на подступах к штрафной площадке теряют мяч

13 минута. Тайсон активен. Успевает помочь партнерам и в защите, и в нападении

19 минута. Тайсона сбили на левом фланге. Бланко закрутил мяч в штрафную "Насафа". Кристальдо замкнул. 1-0

23 минута. "Металлист" заработал штрафной. Тайсон метров с 30-ти мощно пробил. Вратарь "Насафа" отбил мяч перед собой. Шарпар, в борьбе с защитником, не смог попасть по мячу

25 минута. На поле очень активен Кристальдо - ни на секунду не останавливается, постоянно заставляет нервничать защитников "Насафа"

29 минута. Бордиян ворвался в штрафную "Насафа" и мог пробить с острого угла по воротам, но решил отдать пас в центр - неточно.

33 минута. Папа получил повреждение. Вместо него на поле вышел Пшеничных

36 минута. После забитого гола "Металлист" перехватил инициативу у "Насафа". Сейчас харьковская команда намного больше владеет мячем и постоянно атакует, но до опасных моментов дело пока не доходит.

40 минута. Нападающий "Насафа" выскочил по правому флангу и, обыграв вышедшего из ворот Дишленковича, отправил мяч в пустые ворота. Защитники "Металлиста" подстраховали и вынесли мяч с линии ворот.

43 минута. Кристальдо заработал штрафной. Бланко навесил метров с 25-ти, Кристальдо зацепился за мяч, но оказался в офсайде

47 минута. Лысенко бил метров с 18-ти, мяч рикошетом от защитника оказался у Воробья. Андрей попытался навесить в штрафную, но футболисты "Насафа" вынесли мяч в поле.

49 минута. В нападении у "Металлиста" Лысенко и Пищур, справа в атаке Воробей, а Олейник играет на левом фланге

52 минута. У "Металлиста" в нападении активен Пищур - постоянно участвует в борьбе за мяч "на втором этаже" и помогает партнерам в защите

53 минута. Нападающий чуть было не вышел один на один с Горяиновым, но Саша успел опередить футболиста "Насафа" и выбил мяч в поле.

58 минута. "Металлист" заработал штрафной удар. Воробей пробил, мяч попал в стенку и отскочил к Романчуку. Александр подхватил мяч и левой ногой мощно ударил по мячу. Снаряд влетел в дальнюю девятку. 2-0

62 минута. Шелаев и Войтенко играют в центре жестко, но в рамках правил и большинство атак "Насафа" прерываются именно в этой зоне

64 минута. Нападающий "Насафа" вышел один на один с Горяиновым и пробил метров с 8-ми. Саша сперва отбил мяч, а после его накрыл.

66 минута. Воробей навесил с фланга в штрафную - вратарь кулаками выбил мяч в поле

70 минута. Олейник заработал штрафной. Лысенко со стандарта отправил мяч в дальний угол - вратарь на месте

73 минута. Олейник по правому флангу ворвался в штрафную "Насафа" и навесил - мяч перелетел вратарскую и вылетел за линию

75 минута. Шелаев предупрежден за фол в центре поля

76 минута. Игрок "Насафа" получил предупреждение за разговоры с арбитром

78 минута. Стоит отметить, что матч проводит бригада арбитров, которая обслуживала поединок с "Нефтчи" несколькими днями ранее

79 минута. Барилко здорово сыграл в отборе на правом фланге обороны, на скорости прошел двух соперников, но его передача была неточна и полузащитники перехватили мяч

83 минута. Олейник метров с 30-ти пробил по воротам "Насафа" - вратарь рисковать не стал и перевел мяч на угловой

87 минута. Навес в штрафную "Насафа" - Пищур головой хотел отправить мяч в ворота - неточно