0
Контрольный матч. "Шахтер" - молодежная сборная Дании 3:2 - Face 2 Face Betting
January 23 2011

Контрольный матч. "Шахтер" - молодежная сборная Дании 3:2

Голы: Рац, 32, с пенальти, Ракицкий, 42, Тейшейра, 70 – Аггер, 34, Йенсен, 61, с пенальти

«Шахтер» (первый тайм): Худжамов, Кривцов, Чигринский, Ракицкий, Рац, Гай, Бруно, Коста, Мхитарян, Виллиан, Морено

«Шахтер» (второй тайм): Пятов, Виценец, Степаненко, Срна, Шевчук, Чижов, Жадсон, Тейшейра, Коста, Ищенко, Морено (Адриано, 60)

Дания (первый тайм): Лесль, Васс, Святченко, Вьеланд, Юлегард, Польсен, Ларсен, Йенсен, Кристофферсон, Андерсен, Аггер

Дания (второй тайм): Фасте, Юльегард (М.Нильсен, 84), Аггер (Хамалайнен, 65), Албак, Дальсгаард, Васс, Светченко, Кристиансен, Кристофферсен (Хелениус, 65), Вьеланд (Нильсен, 74), Йенсен

Предупреждены: Бруно, 28, Степаненко, 55, Виценец, 73, Срна, 81

Стенограмма матча:

2 минута. Диагональ Чигринского справа-налево на Раца. Разван проходит вперед, отдает в центр на Морено - защита датчан выносит мяч в поле.

30 минута. Коста слева обыгрывает Ларсена, простреливает в штрафную. Морено бьет в падении выше ворот.

32 минута. Косту сбивают в штрафной датчан. Пенальти. Рац бьет с "точки" - 1:0 в нашу пользу.

34 минута. Датчане справа подали угловой - наша защита выносит мяч. Но не далеко. Мяч мечется по нашей штрафной и после удара Аггера влетает в ворота - 1:1.

42 минута. Ракицкий прерывает атаку датчан у своей штрафной, проходит через все поле до штрафной соперника, обыгрывается с Виллианом и мощным ударом забивает мяч в ворота сборной Дании - 2:1.

43 минута. Быстрая контратака горняков заканчивается ударом справа Мхитаряна - датчане отбивают мяч на угловой. Коста с углового отдает Виллиану. Виллиан возвращает мяч Косте. Дуглас бьет - выше ворот.

45 минута. Сильный удар Ракицкого метров с 28-ми - мимо ворот.

48 минута. Албак бьет с линии штрафной - выше ворот.

49 минута. Виценец отдал пас Срне. Дарио дальше на Жадсона. Жадсон бьет - мяч попадает в защитника.

53 минута. Срна перехватывает мяч, проходит правым флангом, смещается в центр, отдает пас на Морено. Марсело бьет - мяч попадает в соперника.

54 минута. Снова рейд Дарио по своему флангу. Пас на Косту. Дуглас в борьбе с защитниками бьет - удар у бразильца не получается.

59 минута. Жесткое столкновение Чижова и Аггера. Аггеру оказали помощь врачи.

61 минута. Атака датчан. Святченко падает в нашей штрафной. Арбитр назначает пенальти. Йенсен пробивает 11-метровый - 2:2.

63 минута. Справа возле углового флажка сбивают Срну. Косте со штрафного навешивает в штрафную. Чижов бьет головой - выше ворот.

63 минута. Срна подает угловой справа. Адриано пытается пробить через себя - не получается.

67 минута. Атака горняков заканчивается ударом в падении Степаненко - мимо ворот.

70 минута. Жадсон из центра делает пас направо на Срну. Дарио проходит по флангу, отдает пас на Тейшейру. Алекс подрезает мяч - мяч влетает в ворота между вратарем и ближней штангой. 3:2.

76 минута. Йенсен решил пробить из центра поля.

77 минута. Юльегард навесил со штрафного в нашу штрафную - датчане фолят на Адриано.

80 минута. Срна справа с углового откинул мяч Жадсону. Бразилец возвращает мяч Срне. Дарио бьет с острого угла - вратарь датчан ловит мяч.

84 минута. Йенсен бьет со штрафного - мяч попадает в "стенку".

88 минута. Степаненко не хватило считанных сантиметров, чтобы замкнуть прострел Виценца слева.

90 минута. Дальний удар Срны - выше ворот.