0
April 18, 2024 16:32:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Арсенал" уже тренируется в Турции - Face 2 Face Betting
January 23 2011

"Арсенал" уже тренируется в Турции

Рано утром 22 января чартерным рейсом из Киева в турецкую Анталию прибыла команда ФК «Арсенал» (Киев). Здесь пройдет первый сбор «канониров», на который прибыло 27 футболистов и весь тренерско-административный штаб. Разместились киевские «пушкари» в шикарнейшем спорткомплексе «Мардан-паласа», где не только все условия для тренировок и отдыха, прекрасные рекреативные зоны и отличное питание, но и, что самое главное, солидные команды для спаррингов.

Тренировки запланированы в двухразовом режиме. Каждый пятый день «Арсенал» будет проводить спарринг: 26 января встретится с азербайджанским «Нефтчи», 31 января – с хорватским «Локомотивом» и 3 февраля сыграет с сербской «Ягодиной».

На первую тренировку Юрий Бакалов вывел команду уже вечером субботнего дня (до этого тренеры и игроки смогли посмотреть на «Мардан-арене» несколько других спаррингов, а также мат чемпионата Турции «Анталия» — «Фенербахче»). Тренировка шла почти полтора часа, как говорится, по полной программе. Тренировочные и игровые поля «Мардан-паласа» в прекрасном состоянии. Наладилась и погода: до приезда киевлян в Анталии были серьезные дожди, но 22 января температура поднялась до +13 градусов, ветер успокоился и тучи постепенно разошлись.

Все «канониры» здоровы, на днях к команде присоединятся Виталий Рева (на фото)(капитан проходит курс лечения в Германии) и Максим Шацких (его сборная Узбекистана успешно играет в Кубке Азии). Из новичков, кроме полноценных «канониров» Александра Ковпака, Владимира Аржанова и Владимира Полевого, на тренировках можно увидеть воспитанника ДЮСШ «Арсенала» Вадима Чангелию, а также двух экс-игроков «Кривбасса» — защитника Дениса Андриенко и хавбека Александра Кобахидзе, которых просматривают тренеры. Впрочем, Юрий Бакалов не исключает, что это далеко не все новички, которые будут проходить сборы в Турции…

С воскресенья начнется этап двухразовых тренировок и увеличения нагрузок.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru